Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лайма Вайкуле сожалеет о поступке с Михаилом Барышниковым и разозлилась на Леонида Агутина

Сейчас Лайма Вайкуле продолжает блистать на фестивале “Рандеву”, но журналистам удалось побеседовать с певицей после концерта. Она рассказала, как сожалеет о поступке с Михаилом Барышниковым и пояснила, почему разозлилась на Леонида Агутина.



Звезда получила прекрасные впечатления после посещения спектакля артиста, но вспомнила, как приехала в США для съемок клипа и записи своей пластинки на английском языке. Тогда Лайма Вайкуле мечтала увидеть в кадре Михаила Барышникова и даже нашла его номер, после чего договорилась о встрече. Рабочие моменты заставили певицу забыть этот момент, а когда она сделала звонок, то танцор уже уехал на гастроли. Он потом говорил друзьям о единственной землячке, не вышедшей на связь, что стало причиной горького сожаления со стороны исполнительницы.



Леонид Агутин попал под горячую руку, так как ему никто не сказал, что после приезда нужно сразу отправляться на репетицию. Лайма Вайкуле привыкла к работе и во время гастролей сразу старается попасть на площадку, чтобы посмотреть место выступления, а потом уже выясняет бытовые вопросы с жильем и питанием.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.