Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Беременная Надя Ручка порадовала поклонников своим внешним видом

Поклонники Нади Ручки с нетерпением ждали момент, когда она предстанет перед ними на обложке журнала. Сейчас беременная певица опубликовала новые снимки в Instagram и порадовала их своим прекрасным внешним видом.



В сюжете исполнительница позирует перед камерами в длинном платье с глубоким декольте, имеющим цвет персика, после чего написала, как ей приятно первой увидеть результаты работы редакторов, а через несколько дней можно будет приобрести журнал и ознакомиться с его содержимым. Подписчики пришли в восторг от Нади Ручки в интересном положении и написали будущей маме теплые слова поздравления, советуя ей беречь свое здоровье. Некоторые из них вообще не узнали певицу и сразу отметили, что такое событие пошло ей на пользу.



Стоит добавить, что информация о беременности знаменитости просочилась в СМИ весной, после чего во время беседы с журналистами Надя Ручка призналась, что раньше не хотела сообщать об этом обществу. Тогда она не знала будущий пол ребенка, но роды пройдут в российской клинике.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.