Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джонни Депп купил дочке диван из «Семейства Кардашьян» за $7 тысяч

Голливудский актер Джонни Депп приобрел для своей дочери диван за 7 тысяч долларов из популярного реалити-шоу «Семейство Кардашьян». В чрезмерном расточительстве звезду обвиняют его бизнес-менеджеры, которые регулярно сообщают суду о тратах их бывшего клиента.



Экс-сотрудники знаменитого актера Джони Деппа обвиняют его в транжирстве. Известно, что звезда Голливуда действительно тратит огромные суммы. К примеру, недавно Депп купил диван из реалити-шоу «Семейство Кардашьян» стоимомостью семь тысяч долларов для своей дочки. Также в пятьсот тысяч долларов ему обошлась аренда склада, на котором он хранил свою голливудскую коллекцию. Еще известно, что звезда «Пиратов Карибского моря» потратил на сумки от «Prada» семнадцать тысяч долларов.



Такие сведения были обнародованы во время пересмотра встречного иска сотрудников. Отметим, что судебные тяжбы между Деппом и компанией TMG длятся уже более полугода. Зимой Депп подал на них в суд за присвоение его $28 миллионов. Однако компания обратилась в суд со встречным иском, отметив, что актер вел такой образ жизни, который финансово не мог себе позволить.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.