Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Александр и Анастасия Шубские показали своей «невероятный отдых» на Мальдивах

Известный оссийский хоккеист Александр Овечкин и его избранница Анастасия Шубская сейчас проводят свой медовый месяц на Мальдивах. Счастливые молодожены поделились в Сети новыми снимками со своего свадебного путешествия.



В микроблоге Анастасии Шубской появились свежие фотографии с мужем. На фото счастливое семейство позирует на фоне шикарной яхты, в ресторане или в машине, обклеенной сердечками. «Это, пожалуй, самое удивительное и романтическое место на земле!», - написала Анастасия под опубликованными кадрами и также отметила, что этот невероятный отдых запомнится им навсегда.



Подписчики Шубской стали наперебой писать комплименты паре и желать им прекрасного отдыха. Некоторые пользователи сети предостерегли девушку и посоветовали беречь свое счастье и не выставлять много на показ. «На Александра и Настю смотришь - глаз радуется! Настя такая красивая, скромная, добрая. Александр сделал правильный выбор! Берегите вашу любовь», «Вы очень прекрасная девушка и у Вас хороший муж», «Очень интересная и красивейшая пара», - пишут фолловеры в своих многочисленных комментариях.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.