Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Папина дочка» Дарья Мельникова показала, как воспитывает подросшего сына

Актриса Дарья Мельникова, ставшая известной после роли Жени в ситкоме «Папины дочки», поделилась фото с подросшим сыном. В комментарии к публикации Дарья пошутила по поводу своих методов воспитания.





Дарья Мельникова стала мамой два года назад, родив своему супругу и актеру Артуру Смольянинову сына. Пара не делится с поклонниками подробностями личной жизни, и до сих пор хранит в тайне имя малыша.

Периодически в микроблоге Instagram Мельниковой появляются фотографии ребенка, но на них не видно лица наследника актрисы. Вот и днями звезда «Папиных дочек» порадовала фанатов, опубликовав фото с сыном. На снимке Дарья запечатлена в полный рост, а ее 2-летний малыш опустился на коленки и держится за ноги мамы. Ребенок повернут спиной к камере, поэтому его лицо снова не рассмотреть. Зато поклонники актрисы заметили, что мальчик заметно подрос.

Сама Мельникова пошутила над фото, написав «Воспитание или порабощение». Отметим, что время от времени Дарья делится своими методами воспитания. Так, она рассказала, что когда ей нужно время для работы по дому, она находит какое-то увлечения для сына, и он ей совершенно не мешает.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смольянинов Артур Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.