Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шарлиз Терон рассказала СМИ о ночи убийства ее отца

Перед выходом картины “Взрывная блондинка” актриса часто дает интервью журналистам, но сейчас во время беседы с Говардом Стерном она решила рассказать немного о страшном событии в ее жизни. Шарлиз Терон впервые вспомнила ночь убийства ее отца.



Будущая звезда выросла в неблагополучной семье, так как ее родной человек страдал от алкоголизма, а мать просто не выдержала постоянных издевательств супруга и застрелила его на глазах у 15-летнего ребенка. Тогда сотрудники полиции не обвинили женщину в преступлении, потому что девочка не стала давать показания.



Долгое время Шарлиз Терон была вынужденная скрывать правду от общества, а во время вопросов обманывала собеседников, говоря, что ее отец погиб в ДТП. Она не могла предвидеть реакцию окружающих людей на такое откровение, а потому не хотела быть жертвой неприязни и слухов за спиной. Актрисе пришлось нести такое бремя долгие годы и даже пройти курс терапии у психолога.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.