Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Соседка Ольги Рапунцель раскрыла ее ложь в эфирах

Ольге Рапунцель никак не может найти подход к матери своего супруга, и то это у нее ухудшилось здоровье.




Жители Владивостока уверены, что на самом деле все не так плохо. Соседи Ольги Рапунцель уверяют, что на самом деле участницы «Дома-2» не так несчастна, как это показано на проекте. У Ольги нет особых проблем с общением с родственниками Дмитрия Дмитриенко.

Соседи утверждают, что родственники ждут супругов в гости и даже готовят им подарки. В интернет-сети жители Владивостока заверяют, что родня Дмитрия во всём готовы поддерживать молодую пару и даже хотят подарить им в честь свадьбы машину и жильё.

Родственникам Дмитриенко приходится терпеть, когда в эфирах «Дома-2» обсуждается тема про маму Дмитрия, и Ольга плохо о них отзываться.

Сама Рапунцель жаловалась на маму Дмитриенко и говорила, что его брат и другие родственники нормально общаются с ними, но мать не хочет даже слышать про Ольгу. Хотя родня Дмитрия не присутствовали у них на свадьбе, но это произошло только из-за большого расстояния.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.