Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ани Лорак превзошла Анастасию Волочкову

Популярная певица Ани Лорак похвасталась в Instagram своими спортивными достижениями. Звезда показала видео, как без труда садится на продольный шпагат. Поклонники певицы отметили, что ее растяжка намного лучше, чем у Анастасии Волочковой.





Ани Лорак регулярно делится результатами упорных и регулярных тренировок, демонстрируя поклонникам тонкую талию, пресс и стройные ноги. Сегодня знаменитость похвасталась еще одним спортивным достижением, опубликовав в микроблоге видео, как она без труда садится на совершенный шпагат.

Зразу после видео Ани Лорак опубликовала фото, на котором продемонстрировала хорошую растяжку, и посоветовала поклонникам ставить перед собой невероятные цели и делать то, о чем мечтает сердце. Певица назвала своих подписчиков уникальными и особенными, и поблагодарила каждого из 2,8 миллиона.

Поклонники Ани Лорак осыпали ее комплиментами, отметив, что не ожидали от нее настолько отличного баланса, утяжки и положения корпуса. Многие написали, что восхищаются трудолюбием и целеустремленностью певицы. Все пользователи сети сошлись на мнении, что шпагат Ани Лорак намного круче, чем у балерины Анастасии Волочковой.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.