Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

51-летняя Наталь Штурм взорвала Сеть откровенными снимками с Болгарии

Российская певица и писательница Наталья Штурм решила порадовать поклонником снимками с отдыха. Откровенные фото знаменитости в стиле «ню» взорвали сеть.





В данный момент Наталья Штурм наслаждается отдыхом в Болгарии, откуда делится с поклонниками откровенными снимками. Певица практически каждый день добавляет в свой Instagram новые фотографии, большинство из которых в стиле «ню».

Накануне знаменитость с возлюбленным посетила нудистский пляж в Болгарии, где и были сделаны откровенные снимки. Для фото Наталья без стеснения прилюдно оголилась на берегу моря, и продемонстрировала окружающим шикарную фигуру.

Стоит отметить, что откровенные фото Натальи взорвали сеть и разделили ее поклонников на два лагеря. Часть восхищалась формами 51-летней певицы, и выразила мнение, что по всем параметрам она превзошла Анастасию Волочкову. Другие же раскритиковали ее за ненастоящую грудь и выставление напоказ ненатуральных форм.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.