Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Елена Ваенга впервые показала лицо своего 4-летнего сына

Исполнительница Елена Ваенга бережет семейное счастье, и долгое время публиковала фотографии своего 4-летнего сына только со спины. Но днями певица впервые показала лицо мальчика, опубликовав в Instagram его портрет.





Днями Елена Ваенга выложила в микроблог портрет своего сына Вани, автором которого стал художник и бывший муж певицы Иван Матвиенко. Несмотря на новый брак, артистка сохранила хорошие отношения с экс-супругом, с которым прожила шестнадцать лет. Кстати, именно Иван стоял у истоков продюсерской карьеры исполнительницы.

На картине сын Елены Ваенги запечатлен со своей подружкой Варей. Портрет 4-летнего Вани вызвал бурные обсуждения в Сети. Поклонники певицы отметили, что художник очень точно передал выражение лица мальчика, и пожелали, чтобы дети пронесли свою дружбу через много лет. Также пользователи сети поблагодарили Ивана Матвиенко за портрет, и за то, что открыл миру Елену Ваенгу.

Ранее Елена Ваенга отменила несколько выступлений из-за травмы шеи, но успокоила поклонников, что очень скоро вернется на сцену.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.