Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фадеев и Тимати работают над созданием нового шоу-бизнеса

Макс Фадеев и Тимати работают над созданием нового телевизионного проекта. Музыкальные продюсеры сообщили, то создадут новое шоу под названием «Песни», в котором главными участниками будут обычные люди, имеющие вокальные данные.





В скором будущем появится новое шоу, в котором главные герои будут обычные люди с вокальными данными. Предположительно, что это шоу будут транслировать на канале ТНТ. Над созданием необычного проекта работают два российских продюсера-Тимати и Макс Фадеев. По их словам, они уже проделали немало работы и готовы запустить музыкальную передачу. Стало известно, что данный проект в чем-то схож с некоторыми подобными передачами, поскольку отбор участников программы будет производиться на кастингах. Организаторы шоу-бизнеса заявили, что планируют посетить несколько крупных городов, в число которых входят: Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Москва и Санкт-Петербург.

Продюсеры также сообщили, что проект будет очень масштабным. На шоу появится очень много новых талантов.

Что касается правил нового музыкального проекта, то их огласят лишь зимой нынешнего года, сообщают масс-медиа. Кстати, в мае этого года Фадеев заявил о том, что намерен снова вернуться на сцену, порадовать своих поклонников.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.