Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Linkin Park официально попрощались с Честером Беннингтоном

На сайте американской нью-металл группы было опубликовано первое сообщение после трагической кончины вокалиста. Ранее сообщалось, что Честер Беннингтон ушёл из жизни. Участники группы с грустью признали, что их сердца разбиты.





Коллеги Честера по группе осознают, что произошло, и глубоко опечалены его уходом. Участники коллектива отмечают, что огромную поддержку им оказывают фанаты. Это оценила супруга Честера – Талинда. В группе уверены, что Честер был хорошим мужем и отцом. Доброты, щедрости которого будет не хватать членам его семьи. Участники группы добавили, что вокалист объединил их, сделал более человечными и что им его будет не хватать. Кроме того, коллеги фронтмена заверили, что их жизнь стала лучше благодаря ему.

Несколько дней назад СМИ опубликовали сообщение о кончине вокалиста Linkin Park Честера Беннингтона. Основатель коллектива Майк Шинода был шокирован этой новостью. Новое видеоролик коллектива Talking to Myself с нового альбома One More Light, который вышел два месяца назад, опубликовали в YouTube в день, когда сообщили о кончине певца. Ролик с вырезками из концертов в поддержку нового альбома за девять часов просмотрело два миллиона человек.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.