Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Знаменитый тренер назвал 3 упражнения для быстрого похудения

Совладелец и директор обладающей отличной репутацией среди британских любителей спорта фитнес-компании Better Body Group, известный тренер Крис Уортон назвал три упражнения, при помощи которых вы сможете избавиться от лишних килограммов без необходимости сидеть на изнуряющих диетах.




По словам Криса Уортона, самый быстрый способ улучшить физическую форму и сбросить вес - это включить в свой план занятий сложные силовые упражнения, способствующие набору мышечной массы и увеличивающие количества сжигаемых в течении дня калорий. Среди наиболее эффективных он назвал следующие три:

1. Жим тяжестей. Это относительно легкое упражнение для начинающих, которое нацелено не только на руки, плечи и торс, но и на нижнюю часть туловища. К тому же отлично подходит для наращивания практической силы, которая точно пригодиться в повседневной жизни.


2. Становая тяга. Данное упражнение отлично подходит для улучшения общей физической формы, так как оно нацелено на многие группы мышц, включая бицепс бедра, икроножные, ягодичные, подколенные мышцы, мышцы туловища, рук и спины. Становая тяга также рекомендуется для исправления осанки.


3. Упражнение "Человек-паук". Достаточно сложное, но весьма эффективное упражнение, направленное на разработку грудных и abs мышц, прокачивания рук, плеч и косой мышцы.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.