Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мадонна выступила на аукционе Леонардо ДиКаприо

Американская исполнительница неожиданно для всех выступила на аукционе, который был организован фондом голливудского актера Леонардо ДиКаприо. Мероприятие было посвящено двадцатилетней годовщине фильма «Титаник».




В 2017 году знаменитой киноленте «Титаник» исполнилось двадцать лет. Фильм стал одним из самых успешных за всю историю мирового кинематографа и открыл миру глаза на множество талантливых актеров. Один из таких талантов, голливудский актер Леонардо ДиКаприо, решил посвятить юбилею кинокартины целый аукцион. Звезда и его благотворительный фонд организовали вечер в Сен-Тропе, на котором поприсутствовали и даже выступили многие знаменитости. На вечеринке также появились коллеги актера по киноленте, среди них Кейт Уинслет и Билли Зейн, сыгравшей роль жениха героини Уинслет.

Однако неожиданностью для всех стало выступление Мадонны о котором ранее никто не знал. Позже певица написала в своем Instagram: «Это большая честь, быть сегодня на этом мероприятии и поддержать фонд Лео, чтобы сделать все для спасения планеты Земля». Оказалось, что фонд актера занимается решением экологических проблем, что также было главной линией в сюжете «Титаник». В ходе аукциона удалось собрать 30 миллионов долларов, но торги все еще продолжаются.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий