Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 18:45Культура

Пародийный трейлер с Дональдом Трампом в «роли» российского флага показали в США

Юмористическая программа The Late Show со Стивеном Кольбером создала пародийный трейлер к мультфильму «Эмоджи фильм», в котором президент США Дональд Трамп показывается в роли российского флага. Видео уже доступно на официальной странице программы в видеохостинге YouTube.




В титрах пародии значится, что в роли российского флага в ленте выступает президент США Дональд Трамп. Вся роль персонажа заключается в повторение одного вопроса: «Разве не было бы хорошо, если бы мы поладили с Россией?». Помимо этого, герой также интересуется у собеседника, смайлика эмоджи печенья, не оттуда ли он родом и недоумевает, почему все вокруг не понимают, что сближение с Россией пойдет всем на пользу, при этом постоянно повторяя слово «Россия». Несмотря на странный сюжет, ролик продолжает набирать многомилионные просмотры на официальной странице юмористической программы в YouTube и уже стал одним из самых популярных в Сети. В день выхода ленты, просмотры достигли около 230 тысяч.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.