Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 16:45Авто

В августе BMW собирается представить новую модель кабриолета

На традиционном Конкурсе элегантности, проводимом в американском городе Беббл-Бич, баварский автопроизводитель BMW готов представить свою новую разработку. Речь идёт, скорее всего, о совершенно революционной модели флагманского купе с откидным верхом.





В преддверии конкурса элегантности в Беббл-Бич автопроизводитель из Баварии решил «подогреть интерес» к своей новинке, выпустив загадочный тизер. На затемнённом снимке просматривается силуэт спортивного авто с удлинённым капотом и откидным верхом. «Дорога никогда не будет такой же», - утверждают разработчики тизера, оставляя под фото столь громкую фразу. Что скрывается за этой пеленой таинственности?

Эксперты предполагают, что в августе общественности представят концептуальный кабриолет с откидным верхом Z4, а возможно, «загадочное авто от BMW» - это флагманское купе 8-Series? Специалисты склоняются ко второй версии, ведь премьера концепта 8-Series уже состоялась, более того, известно, что автоновинка будет выпускаться в виде закрытое купе, а также как кабриолет. Тестирование флагманского купе 8-Series уже проходит на германской трассе Нюрбургринг.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.