Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 16:30Авто

Новый кроссовер от Skoda уже в октябре

Чешский концерн Skoda поставил на конвейер новую модель, которая придет на замену Yeti – Karoq. Выпустить на Европейский рынок новинку автопроизводитель намерен уже в октябре 2017 года.



Из заявленных характеристик известно, что автомобиль будет оснащаться бензиновыми и дизельными двигателями в нескольких вариациях. Самая доступная модель будет оснащена литровым бензиновым двигателем мощностью 115 лошадиных сил. Также доступен вариант 1,5 литров с мощность 150 лошадиных сил. Дизельные собратья представлены в трех вариантах – один 1,6 литровый, мощностью 115 л.с. и два двухлитровых, максимальная мощность одного из них – 190 л.с.

Максимальная скорость самой мощной версии – 211 километров в час, а разгоняется до сотни кроссовер мене 8 секунд. Предлагается два типа коробок передач – 6-ступенчатая механика и 7-ступенчатый робот. Однако, 2-литровый дизельный вариант мощностью 190 л.с. предлагается исключительно с механической коробкой передач.



Что же касается габаритов, то длина новинки будет составлять 4382 мм, ширина – 1841 мм, а высота – 1605 мм. Переднеприводные авто имеют несколько длинную колесную базу – 2638 мм, в то время, как полноприводные – 2630 мм. Как дополнительную опцию можно приобрести своеобразный автопилот в пробке.

Автор: Ляшенко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.