Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 июл 00:00Авто

Большинство населения Германии не верит в качество своих автомобилей

Deutsche Welle сообщает о тревожной ситуации в Германии. Большинство населения не верит в качество своих автомобилей, что неприятно поразило власти страны.



После опроса 500 добровольцев экспертам стало известно, что 75% лиц требуют принять жесткие меры к отечественным производителям, нарушающим свои обязательства и правила. Также 39% немцев средне оценили уровень доверия к автоиндустрии, а 5% еще верят создателям Volkswagen вместе с Audi и BMW. Министерство транспорта сразу переложила ответственность на концерны, чтобы они могли исправить ситуацию.



Можно только добавить, что в последнее время вокруг них было много скандальных ситуаций. Компания Audi была уличена в использовании программы, отключающей контроль вредных выбросов во время прохождения тестов. Также три года назад Volkswagen признавалась в аналогичных действиях, после чего владельцами техники с неправильными двигателями стали 11 млн автолюбителей мира.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Deutsche Welle (Германия, Kurt, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.