Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

19 августа Asus представит ZenFone 4

Asus представит свой новейший ZenFone 4 19 августа на Филиппинах.




Ожидается, что новый телефон будет включать систему с двумя камерами и будет оборудован лучшими датчиками. Версия ZenFone 4 уже существует в России под названием ZenFone 4 Max. Телефон оснащен двумя камерами на задней панели и питается от процессора Snapdragon 430 или 425. Неизвестно, запустит ли Asus этот телефон на рынки других стран или же просто выпустит аналогичное устройство.

Учитывая факт, что ZenFone 4, скорее всего, является тем самым ZenFone 4 Max, выпущенным в России, можно обратить внимание, что маркетинговый директор Asus Марсель Кампос публикует фотографии в своем аккаунте Instagram, используя хэштег «ZenFone X». Марсель Кампос явно демонстрирует, на что способны новые камеры смартфона, особенно акцентируя внимание на широкоформатных снимках.

Фотографии не плохи для телефона Android среднего диапазона, хотя известно, что существуют и другие производители, которые оборудуют смартфоны системой двух камер, при том цена их продукта намного доступнее: тот же Honor или даже Asus с его ZenFone 3 Zoom. Как это обычно бывает с ZenFone, новый телефон, скорее всего, компания изначально выпустит за границей.

Автор: Dasha Purple
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.