Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 23:20Россия / Общество

Объявлены победители конкурса на лучшую раскраску самолёта к 95-летию «Аэрофлота»

Победительницами конкурса «Аэрофлота» на самую оригинальную раскраску авиалайнера стали две Екатерины. Катя Лесик и Катя Леухина за необычный дизайн ливреи для воздушного судна получили возможность совершить бесплатный перелёт в любую «точку» маршрутной сети российского авиаперевозчика.





Месяц назад «Аэрофлот» объявил о старте конкурса на самую оригинальную раскраску воздушного судна в честь юбилея авиаперевозчика. Любой желающий мог попробовать создать эскиз необычной ливреи для хвостовой части авиалайнера. Лучше всех с заданием, по мнению представителей «Аэрофлота», справились две Кати. Екатерина Лесик оформила корму самолёта под бело-синие гжельские узоры. Она и стала победителем заочного состязания, получив в награду возможность совершить бесплатный перелёт (на два лица, в бизнес-классе) в любую «точку», куда летают самолёты «Аэрофлота». Также пресс-служба авиаперевозчика сообщила, что рисунок Екатерины Лесик будет использован для украшения самолет Airbus A321.

Россиянка Екатерина Леухина, придумавшая эскиз в красно-бело-синей гамме, стала «серебряным» призёром. Ей также позволено на борту воздушного судна «Аэрофлота» совершить перелёт «с другом» в любом направлении, но только в эконом-классе.
Напомним, что вышеуказанный конкурс имел слоган «Раскрась самолет Аэрофлота» и проводился в честь 95-летия российской авиакомпании.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.