Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 23:40Происшествия

В Марий Эл ДТП унесло жизни двоих человек, еще 15 пострадали

В Марий Эл в результате столкновения пассажирского автобуса с легковым автомобилем пострадало 15 человек, и двое погибли. Об этом рассказал представитель пресс-службы ГУ МЧС по региону.




Предварительно установлено, что водитель автомобиля марки ВАЗ 2110 совершал движение по дороге, и в какой-то момент не справившись с управлением допустил выезд на полосу встречного движения где столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ, следовавшим маршрутом Йошкар-Ола-Советский.

Известно, что в рейсовом автобусе находилось 23 пассажира. В результате столкновения 26-летний водитель и пассажир машины ВАЗ 2110 от полученных травм погибли на месте. Еще 15 человек пострадали, из которых двое взрослых и один ребенок были госпитализированы для оказания им медицинской помощи, и прохождения необходимого обследования.

Сообщается, что взрослых бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение Советского района, а ребенка госпитализировали в городскую больницу Йошкар-Олы.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, и по результатам проверки будет принято правовое решение согласно законодательству РФ.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.