Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пласидо Доминго показался в национальном казахском костюме

Один из самых знаменитых теноров мира Пласидо Доминго нарядился в национальный казахский костюм. Пользователи сети шутят, что после Никола Кейджа Астана решила приодеть всех своих гостей.




Известный оперный певец Пласидо Доминго поделился со своими подписчиками в Instagram интересными снимками, на которых звездный тенор мира одет в национальный казахский костюм. Данный снимок был сделан в Астане на всемирной выставке «Экспо-2017», где испанец находится с «Травиатой». Свой пост музыкант прокомментировал такими словами: «Стараюсь соответствовать местным традициям. Казахстан-необычная страна!». Фолловеры знаменитости были в восторге от снимка и стали осыпать испанца лестными комплиментами, при этом отмечая, что «маэстро выглядит безупречно» и «непревзойдённо». Также отметим, что Пласидо Доминго всего за 2 часа получил несколько тысяч лайков.

Пользователи сети даже начали шутит, что Астана переодевает всех своих гостей, так как немного ранее популярный голливудский актер Николас Кейдж тоже был запечатлен в казахском костюме.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.