Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лена Миро втянула в скандал с Малаховым примадонну

Ранее стало известно, что ведущий Андрей Малахов покидает «Первый канал», в следствии чего разгорелся скандал, в который блогер Лена Миро смогла втянуть даже Аллу Пугачеву.




Официальной версией ухода телеведущего стал конфликт с продюсером «Первого канала» Натальей Никоновой, так как звезду не устраивают методы управленческой работы продюсера. «Первый канал» никак не прокомментировал увольнение Малахова, собственно, как и сама знаменитость.

Однако Лена Миро не осталась «за бортом» и оставила комментарий. Она указала, что Андрей Малахов замечательный человек, но он «завис» на телеканале на долгое время, а это негативно сказывается на его профессиональном росте. Также блогер отметила, что в России так принято, постоянно показывать одни и те же лица на телевидении. Помимо этого, Миро написала, что среди часто мелькающих в телевизоре лиц, есть и Алла Пугачева, которая уже "поднадоела".

Официальные данные представителей «Первого канала» появятся только лишь после того, как закончится летний отпуск руководства канала. Сама Примадонна промолчала в ответ на едкий комментарий Лены Миро.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.