Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 23:50Общество

К ЧМ-2018 в Подмосковье запустят «брендированные» электрички с барными стойками

Стало известно, что к ЧМ-2018 в Подмосковье планируется запустить так называемые брендированные электрички с барными стойками, и аудиогидами. Кроме этого сообщается, что дизайн вагонов будет соответствовать футбольной тематике и снаружи для узнаваемости, и внутри.




В ходе пресс-конференции министр культуры Московской области Оксана Косарева сделала заявление, что в настоящее время в ведомстве активно обсуждается проект по улучшению условий проезда в пригородных поездах, которыми будут пользоваться болельщики во время Чемпионата мира-2018 по футболу.

Пригодные электрички оборудуют новыми удобными креслами, барными стойками, аудиогидами, а оформление салона будет выполнено в футбольной тематике. К Чемпионату мира-2018 проезда в электричках сделают более комфортным и современным. «Брендированные» электрички для узнаваемости пассажирами будут по стилистике отличаться и снаружи.

Реализация проекта будет проводиться за счет привлеченных средств при поддержке государства. Благодаря инвестициям, переоборудование электричек не ляжет на плечи бюджетных средств.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.