Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Яндекс запустил бета-тестирование сервиса для онлайн-мониторинга СМИ

Новый сервис поможет специалистам по PR и маркетингу отслеживать сообщения СМИ о различных организациях, брендах и других интересующих объектах. Помимо этого, проект также поможет отследить успешность определенных PR-компаний, благодаря данным из «Яндекс.Медиана» можно будет использовать при анализе таргетирования рекламных компаний.



На сегодняшний день, база данных сервиса состоит из 25000 российский и зарубежных СМИ. Медиана значительно ускоряет оценку интереса любых СМИ и их пользователей к различным компаниям, она может найти все упоминания о ней и сделать детальный отчет.

Помимо этого, в Медиане существует возможность подсчета охвата аудитории. Всегда можно проверить, сколько материалов на определенную тему было опубликовано за необходимый период времени, а также количество просмотров этих материалов.

Стоит отметить, что медиана является платным сервисом. Цена каждого отчета автоматически генерируется из общего количества упоминаний об интересующем объекте.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий