Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 авг 20:40В мире

В Испании уволили чиновника, который на протяжении 10-летнего периода не ходил на работу

Сообщается, что в Испании с руководящего поста уволили чиновника Карлеса Ресио, который на протяжении 10-летнего периода не ходил на работу. Подробно об этом в своей статье напечатало издание Europa Press.




Стало известно, что в Испании с 2006 года чиновник не ходил на работу, за что и был уволен. В провинциальном совете Валенсии мужчина занимал должность руководителя библиографического отдела. При этом каждый день мужчина в 7:30 утра приходил в здание где работал, отмечался в установленной системе, а после покидал офис, и возвращался лишь к концу рабочего дня, когда необходимо было зафиксировать время ухода с рабочего места.

Коллеги мужчины в свою очередь подтвердили, что ни разу не видели Карлеса Рессио на рабочем месте, за исключением дней, когда нужно было подтвердить и согласовать время отпуска. Кроме этого, не менее удивительным является факт, что за все 10 лет, непосредственно на рабочем месте Карлеса, так и не появилось не только компьютера, но и рабочего стола. При этом мужчине получал ежегодно за свою «неработу» 50 тыс. евро.

Сам Карлес Ресио комментирует, что свое поведение тем, что его обязанности выходили за рамки рабочего кабинета. В настоящее время Рессио ушел на больничный, а его руководитель за неисполнение подчиненным своих обязанностей может получить наказание.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.