Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Великий Красный Дракон приближается: В NASA скрывают опасность для Земли, описанную еще в древних письменах

Еще в далеком 1983 году в издании Washington Post была опубликована статья о таинственном огромном космическом теле, движущемся в сторону нашей Солнечной системы. Загадочный объект удалось обнаружить благодаря телескопам АМС IRAS, сообщалось в источнике. В то время он находился на расстоянии в 50 миллиардов световых лет от Солнца.





В 1992 году на официальном сайте NASA проскочило упоминание, что некий огромный космический объект, находящийся в 7 миллиардов световых лет от Солнца, влияет на орбитальное движение Урана и Нептуна. Тогда стало известно, что космическое тело приблизительно в восемь раз больше за Землю.



Однако на данный момент эта информация на сайте недоступна по той причине, что она была удалена. Специалисты из NASA пояснили, что произошел сбой в компьютерной системе и некоторые файлы самоудалились. Но как-то мало верится в такую версию. Особенно на фоне того, что поисковики Worldwide Telescope вместе с Google Sky Map не показывают одно и то же место в звездной системе Девы. По подсчетам там может находиться в данное время загадочное космическое тело.



Эту тщательно скрываемую тайну исследователи обнаружили в рукописях Древнего Китая. Согласно найденным письменам, к нашему светилу летит Великий Красный Дракон, который в сентябре текущего года врежется в Юпитер, что приведет к катастрофическим последствиям не только на нашей планете, но и во всей Солнечной системе.

Возможно, это и есть планета-убийца Нибиру, а может, это совершенно незнакомая новая опасность несется к нам из глубин космоса. На этот вопрос планетологи ответить не готовы.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Комментатор
29 ноября 2021 07:59
50 млрд световых лет лет от Солнца 1983 год. 92 год уже 7 млрд световых лет. Если это тот же объект, то он движется быстрее скорости света (что вроде как невозможно), и даже если он каким-то образом... Как, с расстояния 7 млрд световых лет он может влиять на орбиты Урана и Нептуна? Наша галактика в поперечнике 30 000 световых лет. Если он с такого расстояния (7 млрд) оказывает такое влияние, он будет иметь во-первых размеры никак не в 8 раз больше Земли, во-вторых всей нашей галактике придёт каюк. Миллиардов так лет через... В прошлом десятилетии. Учитывая его гиперсветовую скорость)) И вообще... Ежели он двигается со скоростью света, мы его вообще засечь не сможем. Не говоря уже о скорости быстрее скорости света.
Добавить комментарий


Светов Михаил Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.