Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Скандальная ситуация с Андреем Малаховым вызвала настоящий шок у звезд

СМИ сейчас сообщают, что Андрей Малахов уходит с Первого канала, но пока он находится на отдыхе и не комментирует события. Но скандальная ситуация с ведущим вызвала настоящий шок среди звезд.



Многие коллеги говорили, что такое решение принято им еще весной, но знаменитости различно оценили ситуацию, где Мария Арбатова выступила против замены ведущего, назвав такое решение полным идиотизмом. Лариса Гузеева поддержала такое мнение, потому что считает Андрея Малахова профессионалом, которого просто разрывают на части. Пока многие звезды склонны предполагать, что его место займет Рустам Солнцев, который также во время беседы с журналистами сказал, что не станет отказываться от такого предложения.



Он назвал коллегу обаятельной личностью, умеющей грамотно выстроить диалоги с собеседниками, а также сгладить возникшие во время передачи конфликты. Часто ведущий просто вытаскивал сюжеты лично, но пока руководство канала официально не пролило свет на данную тему, так что звезды ожидают новостей после выхода ведущего на работу.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.