Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вместо Андрея Малахова рассматриваются кандидатуры Алексея Панина и Никиты Джигурды

Выбор нового ведущего является непростым для Первого канала, но он всегда был известен умением сохранить интригу до конца, как это уже было с наставниками “Голоса”. Сейчас СМИ из источников информации узнали, что вместо Андрея Малахова рассматриваются кандидатуры Алексея Панина и Никиты Джигурды.



Когда проходил выбор состава жюри шоу, никто из зрителей не мог угадать участников, а также аналогичная ситуация происходила накануне “Евровидения”. В последний момент россияне узнали о Юлии Самойловой, выбранной для участия в конкурсе. Сейчас новым ведущим многие журналисты видят Дмитрия Борисова или Александра Смола, отпраздновавшего в прямом эфире “ТВК” сообщение о повышении зарплат местным депутатам.



Пока руководство канала отказывается озвучивать сложившуюся ситуацию, но программа может получить двоих актеров в роли ведущих, потому что Алексей Панин и Никита Джигурда стали самыми скандальными персонами, имеющими скрытую харизму и эпатажное поведение. Эти знаменитости яркие и дерзкие личности, способные повысить рейтинги и вызывающие жгучий интерес у зрителей.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.