Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анжелика Варум пока запретила своей дочери Елизавете выходить замуж

Сейчас 17-летняя наследница Анжелики Варум находится в США, а также уже два года встречается со своим избранником Марком. Пользователи сетей уже считают его зятем певицы, но она пока запретила Елизавете выходить замуж, так как считает, что не стоит торопить события.



Звезда хочет, чтобы девушка сначала окончила учебу, а потом уже думала о создании семьи. Она написала в посте, что такие вопросы решают взрослые люди, сделавшие карьеру и уже определившиеся с выбором супруга. Пока молодая наследница эмоционально решает свои вопросы, но также она увлечена музыкой и сама сочиняет песни. Анжелика Варум отметила, что у дочки много энергии, но также одобрила ее выбор после того, как заметила музыканта на концерте.



Певица подробно рассказала об избраннике Елизаветы своим поклонникам, назвав его потрясающим исполнителем, не имеющим вредных привычек. Он также является деликатной утонченной личностью и лидером группы концептуального рока. Стоит отметить, что брак знаменитости с Леонидом Агутиным многие поклонники считают идеальным, а недавно пара отметила свое 20-летие совместной жизни.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.