Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Шнуров тратит большие суммы на супругу Матильду

Сейчас Сергей Шнуров является самым популярным музыкантом, а также делает качественный продукт для коммерции. Во время беседы он признался Ксении Собчак, что тратит большие суммы на супругу Матильду.



Ведущая рассказала о своем желании купить украшение, но ее уже опередил исполнитель, так как она зашла через пару дней в магазин и увидела, что эту вещь уже выбрал для избранницы ее собеседник. Все дело в том, что Матильда занимается финансовыми вопросами семьи, а звезде нравится делать такие инвестиции для любимого человека. Он спокойно купил ее серьги за 20000 долларов и сообщил во время разговора, что даже не знает точной суммы на его карточке.



Супруга постоянно советуется с Сергеем Шнуров по поводу крупных затрат, но он предпочитает не загружать себя такими темами, так как даже после сообщения о новом ресторане только одобрительно махнул головой. Стоит добавить, что гонорар коллектива во время выступления на частной вечеринке составляет 120000 долларов и выше, так как все зависит от спроса.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.