Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина публично выяснили вопросы разрыва отношений

Во время эфира “На самом деле” Прохор Шаляпин встретился со своей экс-супругой. Он публично выяснил с Ларисой Копенкиной вопросы разрыва их отношений.



Раньше женщина говорила, что после смерти матери у звезды была другая избранница Анна Калашникова, ради которой он оставил семью. Он не винил себя за неприятный инцидент, так как отдавал полный отчет своим поступкам. В планы певца не входило, чтобы жена узнала о его связи раньше времени, но его мать написала сообщение поклонникам, что скоро станет бабушкой.



Новость быстро разлетелась среди подписчиков, так что знаменитости оставалось только принять окончательное решение. Тогда Прохор Шаляпин не испытывал сильных эмоций, но отметил, что никогда не любил свою избранницу, а также не задумывался о ее чувствах после такой информации. С новой возлюбленной его связывал ребенок, но потом исполнитель узнал, что не приходится ему отцом, и разорвал отношения с моделью. Сейчас он публично попросил прощения у женщины за все обиды и тепло обнял ее в студии.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.