Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лолита Милявская надула для своих поклонников презерватив

Известная российская певица Лолита Милявская для своих поклонников надула презерватив вместо праздничного шарика, а весь этот процесс записала на видео и опубликовала на своей странице в Instagram. Как выяснилось, таким образом она решила отпраздновать 1 миллион подписчиков в своём микроблоге.




Лолита вернулась домой из Баку, где участвовала в музыкальном фестивале, и обнаружила кое-что очень приятное: на её страничку в Instagram уже подписались миллион фолловеров. Певица не смогла достойно отпраздновать данное событие, так как дома не было ни свечей, ни тортов, поэтому использовала контрацептив вместо шарика. Благополучно наполнив презерватив воздухом, Милявская маркером написала на нём девять нулей.

"Я спросила разрешение у Великого Лобачевского (мысленно) добавить в миллион 9 нулей!! Он подумал и разрешил! Сколько же недоказуемого в Мире!", - написала исполнительница под видео.

Надо сказать, что далеко не все подписчики одобрили действие Лолиты, ведь некоторые обиделись из-за того, что их сравнили с презервативом. Кто-то даже пригрозил, что после такого поступка Лолиты обязательно отпишется.

Так или иначе, но менее чем за сутки публикацию Милявской просмотрели почти 500 тысяч раз, оставлено фолловерами почти тысяча комментариев.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.