Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Галкин показал поклонникам уход его дочери за собой

Поклонники Максима Галкина были в восторге от трогательного видео знаменитости, где его дочь Елизавета ухаживает за собой и ритмично двигается под музыку. После просмотра они написали множество лестных постов в адрес малышки.



Сейчас артист активно занимается блогерством и часто радует подписчиков новыми сюжетами с участием его наследников. Он решил запечатлеть свою девочку, когда она проводит свои мастер-классы по уходу за кожей в процессе игры. Елизавета нанесла на свои ноги песок и не обращала внимания на отца, но при этом старалась выполнять процедуру под музыку.



Она отрицательно качнула головой после вопроса Максима Галкина о своих движениях под сопровождение, но ролик хорошо показывает такой процесс. Поклонники сразу отметили, что девочка будет работать в индустрии красоты или тоже захочет быть блогером. Они написали много теплых слов наследнице и пожелали ей здоровья.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.