Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жена солиста группы "Премьер-министр" Василия Киреева заявила о жестоком избиении

Марина Киреева, супруга солиста группы «Премьер-министр» Василия Киреева несколько дней назад рассказала о нападении и нанесении ей тяжких телесных повреждений неизвестными после корпоратива в Саранске.





Марина, позиционирующая себя как бывшая участница некогда популярной группы «Краски», обвинила в случившемся организаторов, которые, по ее словам, довольно безответственно отнеслись к ее безопасности.

В соцсети Instagram Киреева опубликовала пост, в котором написала, что после корпоратива она вынуждена была лечь в больницу из-за нанесения ей побоев. Певица подробно описала степень тяжести нанесенных ей телесных повреждений, и даже опубликовала снимок с вывихнутым пальцем.



Однако вскоре поклонники Киреевой облегченно вздохнули, так как она опубликовала новый пост, в котором написала, что ее уже выписали из больницы, но она еще не в состоянии выступать на сцене. «Наверное, мои недоброжелатели сейчас счастливы». – сетует знаменитая жертва нападения.

По одной из версий, на Марину Кирееву напали из-за ее высказываний о принадлежности к группе «Краски». Некоторые считают эту информацию ложью.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.