Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дженнифер Лопес показала фанатам, как нужно правильно качать ягодицы

На странице голливудского тренера Дэвида Кирша появилось видео, где была снята тренировка Дженнифер Лопес. Актриса имеет отличную физическую форму, а сейчас она решила показать фанатам, как нужно правильно качать ягодицы.



Звезда выполняет комплекс приседаний на полусогнутых ногах, держа руки за головой и ритмично двигаясь. Результатом является упругая часть тела артистки, покоряющей своими формами зрителей, несмотря на свое 49-летие. Сам тренер охотно показывает упражнения для разных групп мышц, но знаменитости тоже хотят участвовать в процессе.



Раньше подписчики Дженнифер Лопес были в восторге от прекрасной фотосессии для Harper’s BAZAAR, где актриса показала свой чудесный вкус и любовь к провокационным нарядам. Вот только с накачкой ягодиц важно не перестараться, потому что можно получить лишнее внимание общества к своей фигуре. В этом уже убедилась китаянка Гао Цянь, имеющая самую красивую часть тела в мире, когда пара даже поссорилась из-за восторженных слов избранника девушки.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.