Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Евгения Кафельникова сбежала после шумихи с наркотиками

Прославленный российский теннисист Евгений Кафельников очень расстроен после крупной ссоры с дочерью, ведь она теперь не хочет с ним общаться. Накануне в Instagram Алеси появилась фотография, сделанная с борта самолёта, а в описании девушка предложила подписчикам угадать, где же она это находится.




Девушке, по всей видимости, очень не нравится столь пристальное внимание общественности, а ещё она злится на своего родителя, который поднял тревогу по поводу вредных пристрастий дочери. Алеся пыталась всех убедить, что нет у неё никаких проблем с наркотиками, но как быть с громкими заявлениями Евгения, которые утверждает обратное.

После заявления Кафельникова о проблемах дочери Алеся на пару дней куда-то пропала, и никто не знал, что с ней происходит. Затем в её микроблоге появились загадочные фотографии, на которых девушка предстала в свадебном платье.

Кроме того, ходят оживлённые слухи, что Алеся Кафельникова рассталась со своим возлюбленным, известным рэпером Фараоном, хотя сама она всячески это отрицает. Кстати, Евгений против того, чтобы Алеся встречалась с этим парнем, так как считает его влияние пагубным для дочери.

Алеся отказалась общаться с отцом, после того, как он всем рассказал о её якобы проблемах с наркотиками. Она даже попросила своих подписчиков не напоминать ей о нём.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.