Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российская модель Playboy Мария Лиман прогнала отдыхающих с бассейна

Известная модель Plaboy Мария Лиман на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала очередное сексуальное фото. Ростовская красотка объяснила своим подписчикам, по какой причине у бассейна она осталась совсем одна.




В настоящее время Мария наслаждается отдыхом в Греции, где активно фотографирует себя, позируя на фоне местных красот. Материалы она публикует в своём микроблоге, на радость многочисленным фанатам.

Накануне Лиман рассказала о курьёзном случае, произошедшем с ней у бассейна рядом с отелем, где она приятно проводила время. Рядом находящиеся девушки просто поняли, что тягаться в красоте с российской моделью им не по зубам, поэтому поспешили скрыться. В итоге Мария оказалась в одиночестве, что её не сильно обрадовало.

"Жаркий" снимок Лиман уже оценили "лайками" больше 10 тысяч раз, фолловерами оставлено почти 200 комментариев. Фанаты похвалили стройную фигуру Марии, многие признаются российской девушке в любви. Кроме того, подписчицы не могли не отметить красочный купальный костюм, который сразу привлёк их внимание.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.