Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Светлана Лобода показала фигуру в обтягивающем одеянии

Известная украинская певица Светлана Лобода показалась поклонникам в обтягивающем наряде, подчёркивающем её сексапильное тело. Многие отметили, что бывшая солистка "ВИА Гры" очень сильно похудела за последнее время.




Недавно исполнительница приняла участие в очередной фотосессии, которая, по всей видимости, пришлась ей самой по душе, поэтому она решила парочку снимков разместить на своей страничке в социальной сети Instagram, порадовав тем самым своих почитателей.

Светлана умело позирует на фоне декораций с дымком и исходящим от прожекторов светом, подчёркивая главные достоинства своего стройного тела.

Снимок был опубликован несколько часов назад, а уже успел заработать более 80 тысяч "лайков", кроме того, фолловеры разразились тремя сотнями комментариев. Поклонники по достоинству оценили красоту Лободы, особенно отметив длинные ноги. По словам доброй части подписчиков, на первый взгляд показалось, что нижняя часть тела Светланы совсем без одежды, и это заставило сердечко вздрогнуть.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.