Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Людмила Чурсина: До сих пор влюбляюсь в красивых мужчин

Прославленная советская и российская актриса Людмила Чурсина стала героиней телепередачи "Идеальный ремонт". Пока работники обустраивали дом, народная артистка СССР рассказала много интересного о своей личной жизни.




Людмила Чурсина по праву считается одной из самых популярных актрис советского кино и настоящим секс-символом того времени. В мужском внимании она никогда не нуждалась, ведь у неё была целая армия почитателей. Замуж выходила три раза, а с последним супругом разошлась в 1991 году, и с тех пор живёт одна.

В рамках передачи 76-летняя актриса призналась, что даже сейчас порой влюбляется в симпатичных представителей мужского рода. Другое дело, что ничем это никогда не заканчивается, а виной этому является наставление самой себе, что серьёзные отношения заводить она не хочет. Кроме того, надо отметить, что очень часто чувства Людмилы Алексеевны являются чисто платоническими.

"Я влюбляюсь постоянно, когда по телевидению красивый, умный и интересный мужчина что-то рассказывает", - рассказала легендарная актриса.

Нынешняя жизнь Чуркиной наполнена интересными делами и позитивными эмоциями, ведь она и активно работает в театре, и заботиться о своих племянникам, а также их детях. Артистка стала для наследников своей сестры второй матерью, что её безумно радует.

Автор: NatForAsecond
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Алексеев Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.