Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 23:30Общество

В Донецке американский журналист обвенчался с жительницей ДНР

На днях в донецком Храме Петра и Февронии прошла церемония венчания Патрика и Ольги. Необычным в этой церемонии стало гражданство венчаемых, ведь Ольга проживает в ДНР, а Патрик – подданный США.





Субботнее венчание в донецком храме стало «финальным аккордом» во взаимной симпатии, возникшей между украинкой Надей и американцем Патриком Ланкастером. На момент венчания у счастливой пары уже родился ребёнок, а сам Патрик принял православие, чтобы совершить обряд. На церемонии присутствовали только родственники жительницы ДНР и друзья Ланкастера, а вот мама американца, понятное дело, в Донецк не приехала.

Романтическая история между двумя молодыми людьми началась три года назад, когда журналист Патрик Ланкастер приехал в зону конфликта по заданию редакции. Встретив красавицу Надежду, американец «потерял голову» от любви! Для того, чтобы освятить брак в лоне церкви журналист из США даже принял православие и заявил, что они с супругой будут жить в Донецке.


Отношения между Надей и Патриком всерьёз заинтересовали ФРБ. Ланкастер после венчания сообщил журналистам, что агенты ФБР несколько раз наносили визиты к его маме, проживающей в США. А вот жительница ДНР на вопрос, не мешает ли влюблённым языковой барьер, ответила: «Нет! Главное, чтобы человек был хороший, а Патрик - самый лучший!»

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.