Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Экс-депутат Рады Украины Ирина Бережная погибла в ДТП на Адриатическом побережье

Экс-депутат ВР Украины Ирина Бережная, входившая во фракцию «Партия регионов», вместе с дочкой попала в смертельное ДТП. Авария случилась субботним утром на побережье Адриатики. Ирина погибла, а её дочь выжила, получив травмы, не опасные для жизни.





На крутом повороте «серпантина» на границе Италии и Хорватии транспортное средство с водителем, Ириной Бережной и её дочкой сорвалось с дороги. Причиной ДТП, по предварительной версии, стала ошибка водителя, который при падении автомобиля погиб на месте. Второй жертвой аварии на берегу Адриатического моря стала бывшая представительница «Партии регионов» в ВР Ирина Бережная. 8-летняя дочка экс-депутата в момент падения авто в пропасть сидела на заднем сидении и оказалась пристёгнута ремнями безопасности. Эти меры предосторожности спасли девочке жизнь, ребёнок отделался небольшими ушибами.

Погибшая Ирина Бережная была депутатом двух созывов ВР с 2007 по 2014 гг., участвовала в работе комитета Верховной Рады, курировавшем вопросы правосудия в Украине. Ирина не состояла в браке, самостоятельно воспитывая дочь. На момент гибели Бережной было 36, экс-депутат не дожила до своего 37-летия чуть более недели…

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.