Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 авг 21:10В мире

В американском озере Норман снова было замечено загадочное чудовище

Уже не первый раз жители Северной Каролины становятся свидетелями появления загадочного чудовища, облюбовавшего водные просторы американского озера Норман. Сейчас мужчина заметил его появление во время катания на лодке.



Он не смог запечатлеть местного Несси на камеру, но поразился его сходством с шотландским собратом. Было замечено, что существо имело 3-метровый размер и решило не позировать перед изумленным американцем, а быстро исчезнуть в глубине. Также многие люди рассказывали СМИ о странном монстре, пугающем их своим пребыванием в искусственном водоеме.



Пока никому не удалось поймать это чудо, так что были выдвинуты разные гипотезы, куда даже включили аллигатора. Только он является хладнокровным пресмыкающимся, не выдерживающим холодные зимы. Огромная рыба имеет больше шансов на реальное существование, потому что в таких условиях может вырасти до больших размеров.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.