Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 19:25Происшествия

В Великобритании подозреваемый сам сдался полиции из-за неудачной фотографии о розыске

В Великобритании мужчина сам сдался сотрудникам полиции из-за того что они в социальной сети Facebook опубликовали неудачную его фотографию. Подробности этого инцидента сообщает UPI.




Сообщается, что в Великобритании полиция Южного Уэльса разместила в соцсети Facebook фотографию 35-летнего подозреваемого Уэйна Эсмонда, которому инкриминируют преступное нападение. Правоохранители обратились к пользователям с просьбой о помощи в определении местонахождения подозреваемого.

Однако как ни странно, один из комментарием оставил сам Уэйн Эсмонд. Он написал, что считает опубликованный снимок крайне неудачным, и попросил поменять фото. Кроме этого он прокомментировал что невиновен, пока не доказано обратного. После этого он пообещал проконсультироваться со своим адвокатом, а после сдался в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов пошли на встречу мужчине, и удалили снимок, однако он уже попал во многие СМИ.

Стоит напомнить, что в прошлом году в Австралии сбежавшая из колонии Эми Шарп также потребовала сменить фотографию в публикации в ее розыске в социальной сети Facebook, позже женщину удалось задержать.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий