Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 19:25Происшествия

В Великобритании подозреваемый сам сдался полиции из-за неудачной фотографии о розыске

В Великобритании мужчина сам сдался сотрудникам полиции из-за того что они в социальной сети Facebook опубликовали неудачную его фотографию. Подробности этого инцидента сообщает UPI.




Сообщается, что в Великобритании полиция Южного Уэльса разместила в соцсети Facebook фотографию 35-летнего подозреваемого Уэйна Эсмонда, которому инкриминируют преступное нападение. Правоохранители обратились к пользователям с просьбой о помощи в определении местонахождения подозреваемого.

Однако как ни странно, один из комментарием оставил сам Уэйн Эсмонд. Он написал, что считает опубликованный снимок крайне неудачным, и попросил поменять фото. Кроме этого он прокомментировал что невиновен, пока не доказано обратного. После этого он пообещал проконсультироваться со своим адвокатом, а после сдался в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов пошли на встречу мужчине, и удалили снимок, однако он уже попал во многие СМИ.

Стоит напомнить, что в прошлом году в Австралии сбежавшая из колонии Эми Шарп также потребовала сменить фотографию в публикации в ее розыске в социальной сети Facebook, позже женщину удалось задержать.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.