Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 22:54Авто

Обнародовано изображение нового китайского кроссовера GAC Trumpchi GS3

Guangzhou Automobile Group представил официальное изображение своей автоновинки – кроссовера Trumpchi GS3. Полностью рассекретить и представить автомобиль от GAG собираются в конце лета 2017 года.





В конце августа 2017-го китайский концерн GAG представит широкой публике и начнёт с 26.08 реализацию компактного кроссовера Trumpchi GS3. А пока автопроизводитель решил «подогреть интерес» к новинке, продемонстрировав, как будет внешне выглядеть GS3. Итак, автоновинка окажется в длину 4 350 мм., шириной в 1 825 мм., высотой в 1 655 мм. Колёсная база кроссовера из Поднебесной составит 2 560 мм.

Оснащаться транспортное средство от китайского автопроизводителя будет по высшему классу: навигатор, подогрев сидений, камера заднего вида, 6 подушек безопасности, климат-контроль, мультимедийная система с сенсорным экраном! Под капот компактный кроссовер получит движок на 1,3 или 1,5 литра, генерирующий мощность в 114 или 147 лошадиных сил. Добавим, что на ещё не представленное официально авто уже подано около 4 000 заказов!

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.