Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Стала известна позорная правда о женихе Алены Водонаевой

Известная российская модель и телеведущая Алена Водонаева собралась выйти замуж за питерского музыканта Алексея Косинуса, выступающего под псевдонимом Zeskullz.



Новость ошарашила фанатов, которые поторопились узнать про Косинуса побольше информации. В итоге всплыла не самая удобная правда.


Алена Водонаева неоднократно признавалась, что считает своего избранника самым сексуальным мужчиной в мире, настоящим мужчиной, который способен покорить искушенное женское сердце. Но хейтерам удалось выяснить, что при всех своих талантах Алексей Косинус остается по факту альфонсом.

Появились сведения, что 34-летний Алексей Косинус не имеет собственного жилья и вынужден жить под одной крышей с родителями. Конечно, Алена Водонаева возьмет его к себе, ведь она – девушка обеспеченная. Скорее всего, она оплачивает и все совместные поездки, думают многие ее поклонники.


Почему о карьере Косинуса никто не слышал, пока он не собрался жениться на экс-звезде «Дома-2»? Наверное, потому что его карьера ди-джея застыла на уровне школьных дискотек и не может обеспечить достойное существование, иронизируют хейтеры.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.