Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Счастливая соперница Ольги Бузовой претворила в жизнь ее мечту

Известная телеведущая Ольга Бузова всегда мечтала о том, как дружно она вместе с мужем будет жить в их собственном доме.



Но брак рухнул, блондинка прекратилась в брюнетку, а в новое уютное жилище вошла совсем другая женщина.


Преданные фанаты Ольги Бузовой с горечью констатируют, что в дом, о котором мечтала их любимица, вошла Анастасия Костенко. Ростовская модель недавно сообщила в Instagram про новоселье и про первые выходные, проведенные под крышей загородного коттеджа в веселой кампании с Дмитрием Тарасовым.

Обустройство дома завершилось пару недель назад, после чего Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов принялись обживать новую жилплощадь.


В это время Ольга Бузова находилась в Калифорнии на съемках нового клипа. В какой-то момент девушка даже призналась, что хотела оттуда позвонить «этой скотине Тарасову».

Поклонники Бузовой переживают, что она примет близко к сердцу новоселье своей соперницы и может впасть в депрессию. Ведь теперь Костенко будет ощущать себя полноправной хозяйкой, такой, какой так хотела быть сама Ольга.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.