Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Дмитренко вывел «на чистую воду» Ольгу Рапунцель

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель покинули проект «Дом-2», но продолжают оставаться в центре внимания телезрителей.



Недавно Дмитрий Дмитренко вывел свою супругу «на чистую воду», наивно разоблачив ее обман.


После скандального изгнания со съемочной площадки домостройки Ольга Рапунцель усиленно принялась распространять слухи и компромат на оставшихся участников. Ее фанаты решили, что таким незатейливым способом девушка хочет отомстить за все прошлые обиды.

Но при этом Рапунцель уверяла всех и вся, что руководство «Дома-2» уговаривает их с Димой вернуться назад. Ольга рассказывала, что ей регулярно звонят, спрашивают, когда они вернутся. Ведь рейтинги программы падают, а зрители только и делают, что ждут возвращения Рапунцелей на проект.

При этом Ольга Рапунцель делает усталый вид и томно сообщает, что пока возвращаться они не намерены. Они с мужем будут отдыхать и наслаждаться свободой.

Но вот незадача. Когда кто-то случайно спросил у Дмитрия Дмитренко, как часто им названивают организаторы «Дома-2», тот неожиданно ответил, что никаких переговоров о возможном возвращении просто нет в помине.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.