Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Никита Пресняков и Алена Краснова думают навсегда уехать из России

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков и его новоиспеченная супруга Алена Краснова думают покинуть Россию навсегда. Одним из возможных вариантов места жительства молодожены рассматривают США.





Алена Краснова в интервью рассказала, что через 25 лет видит себя и своего супруга успешными людьми, с детьми, а возможно и с внуками. Девушка заявила, что это будет не в России, так как они думают о переезде за границу, и скорей всего в США.

Сам внук Примадонны пока занят и не может отправиться с супругой в медовый месяц. Никита Пресняков рассказал, что сейчас он готовится к спектаклю, который выйдет в сентябре в Театре Луны. По этой причине планы о переезде пока остаются только планами.

Напомним, свадьба Преснякова и Красновой стала одним из главных событий этого лета. На мероприятие было приглашено более 200 гостей, а организацией занималась сама мать жениха Кристина Орбакайте.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.