Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 22:40Происшествия

В Чикаго, в США неизвестные открыли стрельбу на улице

В Иллинойсе (Чикаго, США) несколько преступников из автоматического оружия расстреляли толпу на улице. При этом погиб один человек, а еще пятеро получили ранения. Как сообщают местные полицейские нападавшие скрылись от преследования на автомобиле, марка которого устанавливается.



В крупнейшем городе США на севере страны, в Чикаго вчера произошел инцидент с массовым применением огнестрельного оружия. По словам Эндрю Холмса, местного активиста и общественного деятеля, преступление, скорее всего зафиксировали уличные видеокамеры. В настоящее время полиция знает о нескольких преступниках, которые в 22.30 открыли огонь на поражение по толпе сограждан. При этом один мужчина был убит на месте преступления и еще пятеро человек получили легкие ранения.

Как сказали сами пострадавшие и многочисленные свидетели, злоумышленники после завершения стрельбы уехали на легковом автомобиле. Местный главный шериф сказал, что это преступление его ведомство считает особо дерзким, потому что нападение произошло всего в паре кварталов от местного управления правоохранителей. Однако даже несмотря на близость участка, преступников не удалось поймать по "горячим следам".

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.